в каких продуктах содержится меньше всего жиров?

Никита Суворов Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванова Анастасия Знаток (454) 10 лет назад
Вода, воздух, речной песок без живности, дерево, камень.. . Выбирай)
Алина Халинова Знаток (440) 10 лет назад
В Бигмаке, картофели-фри, коле, в кофе, и в масле особенно с белым хлебушком) Извини что пошутила ...А так в черном хлебе, каше, макаронах ( только без масла и соусов, просто отварные) , рис в редких случаях, без жирное молоко и сметана ( хотя бы 5%), салат греческий, сыр и суши ( тоже в исключительных случаях, побаловать себя, они и не калорийные и вкусные, особенно Филадельфия) Желаю похудения!;)
Катерина Просветленный (29299) 10 лет назад
Обезжиренный творог, куриная грудка, рыба нежирные сорта, овощи любые
александр герасимов Оракул (61020) 10 лет назад
В человеке всё должно быть прекрасно... и жир тоже.