Можно ли доверять сайтам smal-games.info и big-games.info?
Я купил себе хороший мощный компьютер и решил что не буду рисковать и качать игры с сайтов.
(только через стим) Сейчас у меня нету денег на одну игру, но в нее очень хочется поиграть. Раньше я скачивал с этих сайтов, но другой старый комьпютер на вирусы не проверял поэтому не знаю, даже если есть могут быть не от small-games
да давно качал с этих сайтов (правда очень долго скачиваются (игры выложены на файлообменики) ) (пока не узнал про существование торрентов)
До сих пор качаю со смэл геймс, а вот БГ умер(((
сейчас в 2016 году можно скачать игры на большой скорости через MediaGet. Это не развод от школьника. Качайте, не пожалеете)
Откуда вообще всплыли эти никому не известные сайты? Нужно скачать игру - иди на торренты, там куча отзывов по каждой раздаче.