Посоветуйте средство для укладки волос
Являюсь обладательницей волос длиной по локоть. Люблю накручивать крупные локоны. Но вот обычно дольше 2х часов такая укладка не держится, Кудри превращаются в локоны и к концу дня весь объем опадает полностью. Посоветуйте лак/мусс/пенку/иное средство, способное на более длительный срок зафиксировать прическу на длинных волосах.
SHU UEMURA ART OF HAIR СПРЕЙ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС «ЖИДКАЯ МАТЕРИЯ» shampoosik.ru