Подскажите как найти утерянную вещь дома? Потерялся золотой браслетик

АССОЛЬКА Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
έψιλον Просветленный (21425) 10 лет назад
Вспомнить хронологию ваших действий в доме, с момента когда браслет был еще с вами.
DRUID50 Оракул (61973) 10 лет назад
начать поиски от центра комнаты и постепенно расширяя поле поиска
Tori 8 Мыслитель (6587) 10 лет назад
Если он точно дома, то рано или поздно найдётся. Нужно отвлечься от проблемы, и оно само найдётся.
виктор кузьменок Гуру (3609) 10 лет назад
Скажи-домовой, домовой, отдай браслетик. Пошутил и хватит.
nekit2x2 tolstich Мудрец (19039) 10 лет назад
привязать к ножке стула носовой платок со словами, что надо найти, если браслет дома, то найдете
метель Мастер (1802) 10 лет назад
развить привычку, все вещи класть на свои места
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49459) 10 лет назад
Надо сказать фразу: "Шишок-шишок, поигрался и отдай.
. Оракул (60866) 10 лет назад
сделать уборку.. так же находил)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) 10 лет назад
Перетрясите-постель (всё постельное).