Стоит ли брать котенка переболевшего простудой?

Предложили родственники котенка (шотландская веслоухая) . Однако примерно через месяц после рождения кошка мать заболела простудой (сопли, чихание) , и заразила троих котят, один в последствие умер. Двоих как и кошку лечат (уколы) . Сейчас двоим котятам стало лучше бегают, прыгают, едят нормально. Вот стоит переболевшего котенка брать, или может у него в связи с ранней перенесенной болезнью могут быть отклонения или болеть часто будет? Кто знает, подскажите пжл. Заранее спасибо!

С таким отношением к животным, ты бедного малыша утопишь после первого чиха..

Если котенок болел, то теперь он никудышний.. . Прикинь бы про тебя так бы решали: " А давай откажемся от дочки.. . она переболела простудой.. . теперь она никакая". Если тебе животное нравится, то возьми и заботься о нем.. . А если ты не готова к заботе о ком-то, то лучше никакого не бери вообще.

Я взял котенка которому собака прокусила лапку. Кость гноилась .я вылечил лапку .откормил .теперь это красивое трехцветное животное .

Ну у вас мораль и совесть! в смысле - вообще никакой.. .
Вот бы тебя после насморка - в мешке утопить.
а то мало ли.. . вдруг сопли начнутся....

Источник: Фу, гадость а не девочка!

не берите. не нужна этому котенку такая хозяйка как ты