Как сделать блинчики тонкие без дрожжей без начинки обычные на молоке или воде

3 куриных яйца + пол чайной ложки соли + столовая ложка сахара всё это дело взбить хорошенько. влить 500-700мл. молока или воды. добавить стакана 2 муки (лучше на глаз) капнуть 2-3 столовых ложки масла. дать постоять и жарить!

Источник: чем тоньше блинчик нужен - тем больше воды льём.

http://forum.say7.info/topic26082.htmlА с дрожжами у Вас тоненькие блинчики НИКОГДА не получатся!))

так же как вышенаписанное, только делаю без соды

na vode bliny vkusnee i bolee tonkie poluchajutsya: voda+muka+sol+sahar...

стакан молока, 1 яйцо, посолить, столовую ложку масла растительного, засыпать муку размешать. консистенция густой сметаны. добавить стакан очень горячей воды почти кипяток вливать воду и помешивать. пол чайной ложки соды гашенной уксусом. размешать и выпекать. сахар в тесто не кладу, потому что сладкое тесто гореть и прилипать начинает