Как хочеться любви и семьи, как же жаль что это лишь мечта?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Я мужчина, мне 25 лет, но нет ничего!
Лучший ответ
Галюня Гуру (4589) 17 лет назад
Мы с тобой два сапога пара...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3964) 17 лет назад
какие твои годы!! ! еще все будет! не вешай нос!
Жан Антеев Мастер (1473) 17 лет назад
Блять как ты заебал ныть!Ты даже не итальянец!Хуже неудачника только поястоянно ноющий казел.
Татьяна Гуру (3167) 17 лет назад
Да Вы что? В 25 лет так говорить... Не надо так ДУМАТЬ! Вы такой молодой!!!!
Ирина Суворова Мастер (1598) 17 лет назад
Будет. Только как-то интересно, что мужчине в 25 лет уже хочется не просто любви, а еще и семьи:))
Наташа Толстая Гуру (2987) 17 лет назад
Хорошее дело браком не обзовут. Не спешите, Ваше от Вас не уйдет.
Асоль Мастер (1131) 17 лет назад
мой папа женился в 26,5 лет дядя-в 35... до 40 некоторые думают стоит ли? У тя вся жизнь впереди не расстраивайся
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Какие твои годы! Поверь мне, твоя половинка тебя где то ждёт, а ты этого не знаешь, а вот когда вы найдёте друг друга, то это будет Любовь до гроба!
Ира Мир Мастер (1013) 17 лет назад
дааа...а я вот думала что у меня есть любовь и может будет семья...но видимо и прямь - мечта..
Максим Ревизонский Профи (583) 17 лет назад
Gustavo Dezotti, по-моему Галя Вяткина положила на Вас глаз, дерзайте...)
Митрич Гуру (3892) 17 лет назад
В твои то годы! Все впереди. Смешно это слышать. Жизнь только начинается.
И не надо спешить. Вначале найди дело, а возле дела появятся люди, а среди людей встречаются женщины. С этого и все пойдет и семья и дети.
Sweety Профи (535) 17 лет назад
Для кого-то мечта, для меня реальность!
Ludmila Гуру (2932) 17 лет назад
Я тебя очень понимаю! Тоже хочется любви и семьи! Но я надесь (очень желаю!) , что у меня это будет!
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Не переживай! Сегодня нет, а завтра пошел по улице и встретил свою любовь. У тебя все будет хорошо. Настрой себя позитивно. Не надо грустить!
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Всё будИт !

Только... .

"Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой... "

Выкиньте Это из головы и всё придёт само собой :)

Действительно. . Какие ваши годы???? Шок. . :)))
Прост живите в своё удовольствие и наслаждайтесь жизнью!

"А хомут на шею. . он всегда найдётся. . " :))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
"Хочется" и "готов" - разные вещи.Как это ни печально,но любовь и семья появляются в жизни не тогда,когда просто хочется(даже до слёз,и ни о чём другом думать не можешь),а когда в душе появляется нечто большее,чем желание.Тогда и человек появляется,с которым создаёшь семью.Честно,так и бывает!
Источник: Собственный опыт +опыт многих моих знакомых