А если женщина случано наехала мне на ногу одним колесом и

остановилась,как надо её попросить отъехать,ласковым баритоном,или заорать на неё как потерпевший рыком раненного льва?

только ласково, и никак иначе, а то испугается и сделает еще хуже)))

Выйди с машины, и скажи ей, Дорогая я очень благодарен тебе за УКОЛ!!!

Мои друзья (у вас в Москве) как-то из готей на такси возвращались (с собой было пиво) .
Вышли из машины и неуспели отойти, как таксист поехал и ...наехал Андрею на ногу... хорошо, он под обезболивающим был, но заорал конкретно (больно же) . Таксист съехал с ноги и опять стартонул со страху - знакомый ему своей бутылкой в лобовуху бросил - метко. Тот задним ходом (чтоб развертуться и уехать) , знакомый выхватил у подруги её бутылку и в заднее стекло - тоже метко.
Итог:
Андрей неделю хромал, а таксист явно 2 стекла менял.

Источник: Подлинная история.

Записать номерной знак машины и подать на нее в суд на алименты

Попросить прощения за то, что ваша нога стояла на пути её следования)