Зарплата Мой начальник забывает дать мне зарплату. как напомнить ему? что надо делать? это некарсиво спросить самой?

aliya alievna Ученик (28), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112105) 10 лет назад
прости а почему ты считаешь некрасиво ПОТРЕБОВАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ВЕРНУТЬ ТВОИ ДЕНЬГИ?
это твои деньги. он их тебе должен. надо не просто попросить а еще и наехать, чтобы больше такого не повторялось.
Nihilist86 Мыслитель (6459) 10 лет назад
Спроси: "извините, а зарплаты сегодня не будет? " Что нибудь в этом духе...
Маруся Искусственный Интеллект (193216) 10 лет назад
Ваш начальник должен в первую очередь помнить о тех, кто у него работает и кому он должен платить деньги. Спрашивать про деньги вам как раз не должно быть стыдно. Так и скажите, когда вы можете получить свои деньги и попросите определить вам число когда вам будут платить зарплату.
sapar sapar Ученик (103) 8 лет назад
Все такие смелые. А это реально стремно