Кто работал в самокате ? Кто моет туалет в дарксторе ?

Romzes Профи (963), открыт 5 часов назад
8 ответов
Ника Йоркская Знаток (430) 5 часов назад
Скидиби туалет
Диловаршо КалиловМастер (2051) 5 часов назад
Скибиди доп доп ес ес
Стивен Сигма Мыслитель (5724) 5 часов назад
Сами посетители
Romzes Профи (963) 5 часов назад
Бро там нет посетителей
Стивен Сигма Мыслитель (5724) Romzes , тогда никто не моет
YuriKo Знаток (464) 4 часа назад
Я работал. Курьеры и моют. Абсолютно не понимаю этой темы. Мы должны еду развозить, а когда я слышу от товароведа «мойте пол лучше, мне за него пisды дадут» я думаю: «ну вот неhui же больше директору делать, кроме как за немытый пол пиsды давать. У нас же полномочная контора»
Blacks Знаток (342) 3 часа назад
Если вы сами себя б**** не уважаете и моете толчки там ,то думаете они вас будут уважать?Сразу уборщиками идите чё курьерами то