Ремонт и обслуживание авто

Что купить Audi-100 в 45-кузове, или audi-80 b4 или ваз Приора? У кого есть какое мнение или совет???

Не могу определится с выбором что взять, у кого есть какой опыт с немецким авто подскажите стоит ли брать? Audi-100 в 45-кузове, или audi-80 b4, или ваз приора 2008 г. все таки! Что делать подскажите? Да и по кошельку сильно бьет немецкое авто?

У меня была бочка, влил денег не мало в нее, все таки много ей годков. Все зависит где она была и в каких руках. Я за приору. Бочка хоть и долгожитель, но годы берут свое....

Если найдешь нормальную ауди-то в дальнейшем не захочешь ее продавать, ибо машина огонь. Но найти хорошую - сложно. 20 лет уже такие машины небо коптят. Если хочешь рискнуть-бери ауди. Все равно какую и 100 и 80-отличные. Если рисковать не хочешь-то приора. Запчасти на ауди не сильно дорогие. Но и не дешевые.

Купи тойоту и не парься!

калину

Бери сотую ауди