Время игр

Как победить древнего костяного заклинателя в аллодах, чтобы пройти миссию запас на будущее и вернуть на Кирах ?

Как ни странно мой перс уже 44 уровня, и ни как не могу победить это костяного заклинателя, хотя он 42 уровня, когда начинаешь с ним драться он мгновенно за секунду меня отбрасывает и я умираю и так постояно, опытные геймеры нужна помощь.

Зажигай не все факелы, а 4-5, появляющийся босс будет не таким сильным, а прах прошлого все равно с него выпадет.