А вы выполняете обещанное даже если пообещали это жутко вредной особе))?

это всего лишь сказка.которая не появилась бы если бы не слишком длинный язык ее автора .которого угораздило ляпнуть что сказку может написать любой
причем ляпнуть девушке так что пришлось выполнять.
еще раз напоминаю что это сказка и все образы нарисованы больной фантазией ее автора.так что сильно не обижайтесь ладно)))))))))))
всем кого не упомянул приношу искренние извинения.просто я здесь недавно.и не всех знаю.да и так получилось что текста много пришлось сокращать.
а список просто ставить некрасиво.
сказки принято начинать со слов "жили -были" или "в тридевятом царстве" и т.д. но в этой сказке все просто
однажды котенку надоело в своем городе и он решил что стал большим и сильным и отправился в путешествие неизвестно зачем
в пути он естественно получил кучу синяков и шишек,но также он получил и опыт.Потому что многое увидел и многое узнал ,потому что его любопытство было безгранично как и у всех кошачьих однажды он даже заглянул в капкан и чудом остался жив(но это совсем другая история)
после этого случая он стал ходить со снайперской винтовкой.
Котенок путешествовал долго и подошел к красивым большим городским воротам.На них висела табличка "добро пожаловать в город ЗЛО" Люди заходили и выходили через эти ворота большим потоком кто-то ругался,кто-то смеялся,кто-то не понимал зачем он сюда заходил.
котенку стало любопытно и он пошел внутрь,пройдя ворота он увидел двух человек мужчину и женщину которые встречали пришедших.и вяло между собой переругивались при этом подмигивая друг другу.
это были КАТАСТРОФА и ЗАПОРОЖСКИИ они очень удивились заметив котенка с винтовкой за спиной.Но пропустили его в город взяв с него обещание не применять оружие в городе.
Пройдя в город он увидел красивую даму которая шла и смеялась почти без перерыва.Сумашедшая подумал котенок нечяно произнеся это вслух.Она услышала рассмеялась еще больше и сказала что по настоящему сумашедших он еще не видел.и повела его дальше в город .Как он узнал позже это была РЖуууНЕМАГуууУМНИЧКА
она вывела его на центральную площадь где за столом сидела строгая дама похожая на учительницу это была ГАЛИНА БУТОВСКАЯ за соседним столом сидел С. БАУМАНСКИИ иди представься сказала она и отправилась дальше.
Но едва ступив на дорогу котенок услышал крик РОМАШКИ
-осторожнее .и оказался погребен под внезапным вихрем.Это пронеслась ЛЕДИ ЛЕКСА ЭНЕРГО ДЕ ВАМП которая остановилась испугавшись что задавила котенка.Вызвала скорую,которая здесь была автоматической и никогда не опаздывала.Управлял ей один большой РОБОТ.Но несмотря на то что он был железный,он был добрым т.к. его программировали СИМПОТЯГА-младенец и человек которых всех любил Я ЖЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
В скорой был большой мудрый тигр INTER TIGR который предупредил его что не стоит глазеть по сторонам на дороге.И отпустит он его из скорой только в сопровождении НЕУТОМИМОЙ ПТАХИ которая присмотрит за ним в первое время.
Утром выглянуло СОЛНЫШКО,которое стремилось согреть всех своими веселыми и добрыми лучами,и поднять всем настроение.даже не спрашивая у людей хотят они этого или нет.Солнышко просто было и когда его не было все начинали замечать что чего-то не хватает.Котенок посидел погрелся в его лучах и побежал в город.
Было ранее утро,тихо и красиво.Внезапно из переулка выбежала восхитительная девушка,она бегала каждое утро на другой конец города за круассанами которые делала СВЕТЛАНА ОРЛОВА они получались у нее самыми вкусными в городе и многие спешили именно к ней.
Они побежали вместе и разговорились звали эту удивительную девушку ОЛЕЧКА. После этого дня они стали бегать вместе каждое утро

Дополнен

Выйдя с круассанами от СВЕТЛАНЫ ОРЛОВОЙ котенок наткнулся на ДОБЕРМАНА который загавкал на него.Потом удивленно посмотрел и произнесь
-какой-то странный котенок ты же должен был испугатся!!!!котенок ответил
-почему я должен испугатся? ..от чего ДОБЕРМАН сильно задумался и не смог ответить сказал
-а ты интересный можешь оставаться ...и убежал по своим делам.Оказалось что раз в месяц он организовывал веселый праздник на который собирал жителей города.На этих праздниках все время было смешно и весело.
котенок отправился дальше но не успев проити и 100 метров столкнулся с << TIGRESS >> которая увидев новенького повела его по городу .они гуляли весь день им было легко и весело вместе.но потом она заметила КОДа МАРТИНа и убежала к нему .котенок загрустил.
все это видел ЗЛОЙ он подошел и сказал
-если ты так по ней скучаешь,то у тебя же есть винтовка используй ее!!
на что котенок ответил что он дал обещание не использовать оружие в городе.А если он нарушит слово то попадет в кошачьи адик,откуда потом придется сбегать.и после этого он будет выглядеть как КОТ БАРСИК жертва адских пыток.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

красотище!!!))))))))))) )
сумашествию моему бедный котенок испугалсИ, но потом и сам начал смеятЦЦа без перерыва, потому как осталси в нашем царстве ЗЛО!!!)))

Да выполняю!!! прикольная сказка мне очень понравился котик с винтовкой=))) только имена героев я еле как запомнила, пиши еще почитаем!! =))))

прикольно ...
все роднули в сборе... .
давай продолжение... .
Андерсен из ЗЛО.... ♥
сказочник ты наш....

Источник: &#9829;&#9829;&#9829;

Алешенька, размести эту сказочку в блоге у себя, а потом задай вопросик заново, и в вопросе укажи ссылочку на блог и тогда все прочтут!!! !

А сказочка написана от души, очень мило!!! !
Дяяяяяяяяяя, и спасибо, что обо мне не забыл!!! !

Источник: Обожаюююююююююююю тебя, дружочек!!!!

агась