Старые РПГ игры

Подскажите игры старые, может есть, на подобии Аллодов (НЕ ОНЛАЙН) или fallout. Такие. . сложненькие и главное, что бы можно было с другом проходить. Может в какие то кооп добавляли. Именно кооператив. То есть совместно прохождение. А не мультиплеер

Dark Souls

Хочешь сложненькую и старую? Вот GOTHIC 2 РЕБАЛАНС V2.1 Даже поставив на самый легкий уровень - ты с непревычки и шагу не сделаешь )) Ну а если не играл в GOTHIC 2 Ночь Ворона то можешь даже не браться за эту А вот с другом не поиграешь в нее никак одновременно - только по отдельности

я играл, но правда это не РПГ, но там есть совмесное прохождение - это SWAT 4

jagged alliance