Не могу найти старую РПГ на телефон
Единственное, что помню, это что ты просыпаешься в деревни(Деревня домов 5-7) один из них кузнец, у которого можно покупать прокачку. Вокруг этой деревни, условно поляны, ходят разные мобы(крысы, пауки, медведи) за убийство которых тебе дают деньги/опыт, точно не помню, на которые как раз таки можно улучшиться у кузнеца. На этой же локации есть пещеры, в которых крысы и какие-то гоблины и главным боссом в одной из этих пещер большой паук, за убийство которого королева(Отдельно стоящий в углу карты замок) даёт доступ пройти в след локацию, где уже и мобы посильней(скелеты итд.)
Похожа стилистически на Aralon, почти что не копия.
Играл последний раз в году 2014, нашел случайно в браузере.
Сейчас перешуршал все что можно, но даже намека на нее нет, помогите, прошу, молю, иначе скончаюсь(((
Привет, советую глянуть Exiled Kingdoms, Arcane Quest HD или Ravensword: Shadowlands, вдруг угадал