17 лет назад
от

Когда Роналду перейдет в Газмяс?

Со ссылкой на британскую газету News of the World португальская пресса поместила срочное сообщение о том, что звезда команды "Манчестер Юнайтед ", Криштиану Роналду, в скором времени окажется в омском "Газмясе". Сумма трансфера составит около 150 млн. евро, то есть на 50 миллионов больше, чем предлагал мадридский "Реал". Эксперты теряются в догадках и выдвигают разные версии, откуда у несамого богатого клуба нашей страны взялись такие деньги. Более того, согласно условиям нового контракта, еженедельная зарплата 23-летнего португальца составит 200 тысяч фунтов (12,2 млн фунтов в год) . "Я давно слежу за выступлением омского клуба, настроил даже себе канал ТНТ", - признался в своем интервью телеканалу Eurosport Роналду. "Играть в таком клубе для меня огромная честь! Гатальский - мой любимый футболист и кумир. Я сделаю все, чтобы "Газмяс" играл в Лиге Чемпионов и успешно там выступал. ", добавил новобранец "Газмяса".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слава Гатальскому, слава Газмясу!
Рони им купит канал ТНТ!
Хрен теперь купишь билет через кассу
Станет команда сильней чем БАТЭ!

Никогда!!!! К. Роналду и ГазМяс - это несовместимые понятия!!!

Гыыы! Да маленький Рони неделю не продержится в гозмясе! Галустян из него котлету по португальски сделает!)) ) А прикольно было бы посмотреть)))

Только после того как омский "Газмяс" выиграет КУБОК УЕФА!!!!

наверно лет через 100-50