Флагшток своими руками подскажите, из какого лучше материала сделать флагшток?

Легче всего из труб различного диаметра. К ним легко привариваются и крепко держатся все необходимые детали.

Конечно же не стоит морочить голову, а проще всего по сети флагшток парус на заказ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить по невысокой цене. Я пару таких купил и качеством доволен . Тем более, что такая реклама привлекала еще новых клиентов.

Да уже проще его купить, чем таким исскуством непонятным заниматься, да еще и много времени терять.

однозначно из автомобильной антенны (которая с магнитом). отрезаешь магнит и вот тебе флагшток

из дуба однозначно !