Переходить с механики на автомат?
всем спасибо.. .пробок вообще нет. .часто езжу по плохой грунтовке где надо постоянно передачами работать... подростает ребенок - его бы конечно сначала на механике учить
всем спасибо.. .
пробок вообще нет. .
часто езжу по плохой грунтовке где надо постоянно передачами работать... .
подростает ребенок - его бы конечно сначала на механике учить
сам смотри, по мне так механника лучше, но ради жены собираемся брать автомат, у нас все в семье с правами
Как ни крути, а механика даёт больше возможностей в критических ситуациях при умении этими возможностями пользоваться. Тот, кто умеет, не сядет на машину с АКПП, а кто от этого далёк и только и умеет, что "дрочить ручку", тот легко пересядет на автомат и будет по уши доволен.
На счёт переходить или нет-не посоветую... Лично я-не имея опыта вождения в городе-начал с Автомата.... И не сколько не жалею! Счас пассат-с Типтроником-можно и руками попереключаться -тоже иногда по приколу....
переходи, если есть такая необходимость. у многих машин сейчас просто нет хороших комплектаций с механикой, только автоматы (гидромеханика, робот, вариатор) , тут без вариантов. либо в пробках надоело ручку дергать, тож переходи. а просто ради того, чтобы был автомат, менять машину - не вижу смысла.