Помогите я не знаю что мне делать (((

Мы щас бабушке в частном доме. За холодильником был мышиный клей. Так вот. Кошка по любопытству забежала за холодильник и влезла в клей. Мало того у неё ещё и котята. Но у неё в клее: Хвост, задние лапы, 2 задних соска. Что делать что мне делать чтобы убрать с неё клей. Надеюсь он не токсичен, а то я не представляю что будет если моя кошечка погибнет ((((((((

Дополнен

К ветеринару сводить не может т.к. мы в деревне

При наличии кошки в доме, ни в коем случае нельзя раскладывать отраву и клей!! ! Нигде, ни в каком месте, даже самом неудобном - кошки везде залезут!! ! Всё убрать! Кошку по возможности вычесать, сильно склеенную шерсть - выстричь или выбрить.

Помыть если не помогает побрить шерсть га которой клей. Затем её счательно причестать

Закинуть в машинку
А так если кошак в доме-то зачем клей от мышей?

Мой теперь тщательно, хотя я думаю это будет и нелегко.. . Нахрена клей в доме, если есть кошка (?)...

Помой, если нет специаоьного то что уж, придется обычны, для человека.