постирала белые футболки вместе с одной красной....

Золотая... Мастер (1915), закрыт 15 лет назад
сами понимаете что получилось :(((((,сейчас лежат замоченные в отбелевателе...ОТБЕЛЯТСЯ????Может кто знает что-нибудь другое?
Хотя ведь знала,что окрасятся.!!!
Дополнен 15 лет назад
футболки не мои,а моего парня:(((((
Дополнен 15 лет назад
окрасились бы они ещё равномернооооооо,было бы намного лучше
Лучший ответ
САГО Профи (523) 15 лет назад
Пипец! Советом не помогу, просто у мелкого новую куртку ярко красную постирала со всеми его вещами, все то же самое как и у Вас, попереживала, поплакала, все-таки у меня мальчик, а теперь все розовое, через месяц, об этом забыла и повторно все постирала! Сами понимаете результат то же! Вот такая я дурочка.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Попробуйте постирать в Ванише. Нам помогает.
Дарья Титова Мыслитель (8657) 15 лет назад
У меня так было. Ничем не смогла вывести. Даже "Ваниш" не помог. Мужайтесь. ))))))))
Архангельская Рая Профи (855) 15 лет назад
Если хорошо полиняли, то перекрась все в красные оттенки.
Пользователь удален Мастер (1256) 15 лет назад
Поэтому теперь красное всегда стираю на руках как то постельное испортила.
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
"Варенки" опять в моде!!! Буквально на днях сделала тоже самое-только- белое+++сереневое==КРАСОТИЩЩЩААА!! ! Муж "очень рад"!
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
И получила три розовые футболочки.. это же клево, а вот потом захочешь так покрасить, ни в жисть не сделаешь...
ursus Мыслитель (6611) 15 лет назад
Постирайте еще раз с синей и Россия вперед!
tanya halilova Ученик (128) 15 лет назад
Эту футболку можно носить теперь только в огороде. А, вообще, как можно было стирать их вместе?
helen Оракул (51824) 15 лет назад
купи новые, что за проблема?
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
наверное, если бы не было проблемы, она бы и не спросила
helen Оракул (51824) Вы смеётесь? Купить простые белые футболки гораздо дешевле,чем отбелить старые всякими Ванишами..Это реальный совет..
Olesya_LusienМастер (1860) 15 лет назад
Не смеемся. Футболка футболке рознь. Не все же на Чиркизе одеваются.
helen Оракул (51824) А при чем здесь Черкиз? Что это? Простые белые футболке сейчас в Меге на распродажах можно купить совсем недорого..И будут вам там лейблы совсем неплохие..или вы не знали это?
Olesya_LusienМастер (1860) 15 лет назад
У меня проблем нет! Чего и вам желаю!
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
смотря какая ткань.. попробуй прокипятить с персолью
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Да что за советы! Помощь нужна, а тут такое! Ванишу я вообще не доверяю, не помню случая, чтобы поммог!
Значит купте обычную Белизну, в горячей воде разведите пару-тройку колпачков жидкости, разведите в воде и замочите майки, все сразу отойдет, не переживайте. Но будьте аккуратны, если майки с рисунком, рисунок тоже может отбелиться!
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
А хлорка что не помогает? Асе и постирать 90гр.
Anna Знаток (324) 15 лет назад
используйте порошок для цветного белья.
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
у мня тоже было что-то подобное. купи завтра тайд для стирки детской одежды и в кипяток, отбелит за пару часов!
ЙО жеГ Профи (655) 15 лет назад
Если футболки без рисунка, их можно прокипятить, добавив в воду таблетки гидроперита и нашатырный спирт.. . отходят даже самые безнадежные пятна.