11 лет назад
от

Какую траву посадить, чтобы собаки боялись к ней подходить и какать рядом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не придумывайте. Нет такой травы! Своих собак приучайте к определенным местам на выгуле. Чужих не приучите. Ну уберите, если раздражает. Хуже, когда собака "поднимает лапу" на растение, особенно на хвойное. Растения горят.

Да никакую. Даже под кусты репейника собаки влезут и справят нужду. Можно воткнуть на это место баобаб, тогда гадить будут вокруг баобаба. Самая лучшая трава в вашем случае - это забор, огораживающий частную территорию.

поставьте сетку . чтобы собаки не ходили где не нужно

Собакам всё равно, под какой травой гадить. Не поможет.