Чем травануться, чтоб поблевать?

Надежда Мастер (2386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хороший Врач Гуру (3779) 17 лет назад
а еще можно забеременить... каждое утро начинаешь с любимого занятия (если токсикоз будет)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
А если просто пару пальцев в рот и думать о чем-нибудь противном...

А вообще, дешевой водкой.
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
выпить много водки! или засунуть два пальца в рот
КРАСАУЧЕГ! Ученик (176) 17 лет назад
перекурить плана...бокс хорошего в одну харю...
Ася Ученик (159) 17 лет назад
Выпить марганцовку!!! Только слабый раствор!!! Или традиционными методами: соленые огурцы или рыба с молоком!
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Лучше зубную щетку.
Лена Знаток (457) 17 лет назад
разведи марганцовку в воде и выпей-вода должна быть слегка розовая. два пальца в рот и процесс пошел
Евгений Знаток (418) 17 лет назад
проверенный вариант , сьешь кого нибудь живого...(гусеницу например) и представь что он там у тебя внутри делает.. некоторым только от одной такой мысли плохо бывает....
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
а что -нибудь старое и тухлое..можно, конечно, рыбу с молоком... или сметаной ее намажь, сверху маслом сливочным(толстый слой такой), потом выдави на нее сок какой-нибудь...томатный к примеру.. и сахара побольше и медом все это...медом! думаю, эффект будет, что надо:) и еще рядом паучков раздави и тараканчиков...
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А зачем это тебе? Получаешь удовольствие от процесса?;)
Игорь Гаркушенко Гуру (3369) 17 лет назад
Выключи ПК и пойди в сартир иначе нас тоже стошнит
Ахов И.А. Ученик (214) 17 лет назад
Плесневелый хлебушек. Сам проверял (случайно). Эффект - 3 дня не выйдешь из сортира.
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
глауберова соль Na2SO4 но в ОЧЕНЬ малой концентрации
Ириша Ученик (224) 17 лет назад
Да, весьма странный вопрос.Удовольствие получаешь?
Oxana Eu. D. Мастер (1748) 17 лет назад
Абсента без закуски а потом текилой залить
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
слабым раствором перманганата калия, разведи в стакане до розового цвета и выпей, за одно и желудок промоешь
Георгий Минаев Ученик (180) 17 лет назад
Я не понимаю зачем? Ну а лучше сходи в Макдоналдс и ешь, ешь... Через 2 дня эффект будет!
Шнурок Профи (719) 17 лет назад
для какой цели нужно блевать,способов много
Источник: личный опыт