Бьютилэнд

Герпес на попе?. чем заглушить герпес. ацикловир не помогает.

Физические проявления

Герпес - очень распространенное вирусное заболевание. Герпетическая инфекция поражает гениталии, вульву, пенис, влагалище, шейку матки (иногда также анус или ягодицы) и проявляется в виде очень болезненных гнойничков и воспалений, которые заживают в среднем за две недели.

Эмоциональные причины

Эта немочь возникает из-за чувства вины, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.

Ментальные причины

Боль, вызываемая генитальным герпесом, - это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо» , постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны,

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле

Иммунитет надо повышать. Витамины, иммунал пить на солнце бывать плавать, бегать, овощи фрукты есть.
Мазь Виферон попробуйте нанести.