Какой смартфон купить до 15000 руб?

Сейчас владею Samsung galaxy ace 2, ужасно надоели глюки и тормознутость телефона. Подскажите, что лучше купить до 15 тысяч? Мне нужно чтобы смартфон был безглючный и не тормозил, помимо "звонилки" с нормальным звуком, я буду пользоваться соц. сетями, почтой, вотсапом, вайбером и т. п. В игры особо не играю, музыку особо не слушаю, кино смотрю иногда. Интернет включен всегда. Размер хочется не очень большой, "лопату" не хотелось бы. Заранее спасибо!

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

meizu mx2 можно mx3

ну вообще можно и за 4 купить и юзать) ) но за 15 посмотри новый гэлекси в принципе не ace a s. у моего друга acer