Выбираю фотоаппарат, помогите

Нужен фотик для семейных съемок. Была зеркалка Сони, накрылась медным тазом, ищу бюджетную замену. Поискала среди полупроф камер, наткнулась на Panasonic Lumix DMC-G3 Kit, 2 года назад стоил 25 тыс руб, сейчас - 12. За новинками и суперэффектами не гонюсь, хочу лишь иметь приличные фото детишек за небольшие деньги. Оставьте свое мнение, если можно. (фотик типа мыльница мне не подходит, если кто-то решит порекомендовать)

Если смотрите Lumix, то посмотрите не G3, а G5 - хорошие отзывы, по цене может подороже, но оно того стоит.

полупроф панасоник?
да я щас умру от смеха :D
за такие деньги лучше Nikon D3100 Kit

Источник: полу проф стоят под 100т.р.

Купите себе Сони NEX-3N.Матрица APS-C с кропом 1,5,качественный дисплей, небольшой вес и размеры. Для дома-для семьи то, что надо. Стоит 13 тыс. руб.

если объектив остался, я бы на вашем месте сони и брала, только тушку. у соней кроп 1,5, а у панасоника кроп 2.

Поддржу Я не ангел, но и мир не рай!!! Если остался объектив от соньки можете тушку новую сони купить под ваш объектив, либо купить тушку с каким нибудь объективом который дополнил бы ваш старый.