Вот такой вопрос: Как вы боритесь с прыщами?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Чем отличаются угри от прыщей никак не могу определить))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
При прыщах нужно уделять внимание питанию. Так как чистый кишечник всегда является залогом здоровой кожи. По возможности исключить сладкое и стараться избегать продуктов в которых много химических красителей, консервантов.
Избавляться от прыщей помогает лимон. Его сок является также отбеливающим средством и борется с веснушками. Но при его использовании не избежать пощипывания и жжения, а также лимон сильно сушит кожу.
Хороший эффект дают маски из размятого банана. В него нужно добавить немного нежирного молока и несколько капель лимонного сока.
Остальные ответы
Anareta Мастер (1419) 17 лет назад
Лювовью к себе и косметикой Vichi
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Угри сухие и черные (точки) а прыщи- воспаленные, красные...и гнойные...
miss_hunter Мастер (1571) 17 лет назад
никак....у меня их нет....(тьфу,тьфу,тьфу...)
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
надо водку с лимоном смешать и мазать. Вроде помогает не плохо. Настаивать надо правда целую неделю.
Big FUCK Ученик (114) 17 лет назад
можно их вырезать лезвием опасной бритвы, а потом прижечи спиртом или йодом!!!!(правда, вместо них появятся шрамы)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
двумя руками и с бутылкой водки
Анна Базант Мастер (2103) 17 лет назад
Прежде всего это идет из нутри, ведь наше лицо-это показатель наших внутренних органов... конечно можно временно различными средствами удалить засоры на лице и в порах, но потом пройдет время и опять все начнется заново... :( поэтому призадумайся с чего начать и как правильно к этому вопросу подойти! Удачи ;)
Гуревич Екатерина Мастер (1449) 17 лет назад
Никак повезло с кожей.... тьфу-тьфу-тьфу.... когда в подростковом возрасте все ходили усыпанные, я же была чистенькая и все не могли понять А ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... у меня принцип, НЕ трогать, НЕ давить, а то еще хуже будет.... еще очень многое зависит от воды, которой ты умываешься!!!!
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
прыщи-это или дисбактериоз или гормональное нарушение. нужно чистить и востанавливать организм
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.