Как открыть дверь Toyota Land Cruiser 200 если ключи внутри
помогите открыть дверь Toyota Land Cruiser 200 если ключи внутри
Дополненмашина дяди приехал и тут внутри остались ключи.тут уже темно.у нас нет таких спецов открывать.
А как можно закрыть машину без ключей? Угонщик ты наш.
сверху дверь чем нибудь, типа монтажки ( в тряпке ), отгибаешь чуть чуть, вставляешь что нибудь ( деревяжку или тряпку) чтобы обратно не зашла и длинной проволокой дотягиваешься до кнопки центрального замка и открываешь дверь. и постарайся не поцарапать, добавь каких нибудь тряпок плотных
удачи
Ну если уж умудрился закрыть без ключей-то открыть можно только запасным комплектом!
вернуться в прошлое и не забыть их в автомобиле
Смотря чей? Ещё не стемнело у вас?