Marshall Major (наушники)

Хотел купить данные Marshall Major наушники, но как обычно я посмотрел цены на ebay и чудо - они там стоят чуть ли не в два раза меньше. С бесплатной доставкой прямиком из китая (их там делают) . Говорят что подделок не существует вообще. Тогда почему они стоят в 2 раза меньше официального магазина?

Вы поставьте себя, уважаемый Илья, для начало на место того, кто продаёт какой-либо товар. Поставили? А теперь представьте себестоимость, в которую Вам обошлась партия Marshall Major. Она ж бывает разная, но (!) дешевле её бывает реализация лишь в крайних случаях.

Если подделок не существует вообще (ну да - кто ж Китай подделывать будет?) , остаётся версия, что это галимый конфискат, а уж законный или "не совсем", nobody knows...

Источник: лишь бы были настоящие...

любой магазин это накрутка! самая большая в россии! из за нашего стремления к сверх прибыли! я видел накрутки до 800%