Время игр
+1Как быстро прокачать кузнечное дело до 90 уровня в Skyrim ?
пропиши в консоли: advskill smithing 500 и т. д, пока не дойдет до 90
собирай по всюду ингридиенты (железо, полоски кожи и т. п. ) беги в кузницу. делай кинжалы. много много (меньше всего ресурса жрут и качают нормально)
потом мочить мобов (лучше медведей ибо будет и шкура и полоски кожи из нее сделаешь тоже + к кузнечному)
и опять крафтишь кинжалы)
Надо напокупать как можно больше железных слитков и делать самые дешевые клинки
Читом