не открывается Опера. пишет error initializing Opera: module 11 (prefs). Что делать?

an112 Мастер (1222), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54505) 9 лет назад
ставить заново, предварительно удалив ее и с реестра
an112Мастер (1222) 9 лет назад
как ее удалить из реестра и просто удалить?
Ваня Ветров Оракул (54505) ну например IObit Uninstaller бесплатное приложение, сайт ru.iobit.com после удаления приложения, сама лезет в реестр и говорит есть там остатки удаленного приложения или все чисто
an112Мастер (1222) 9 лет назад
она даже не удаляется (((
Ваня Ветров Оракул (54505) тогда заходим через безопасный режим и творим что хотим
Лёлька Ученик (192) 8 лет назад
что за х.... нихрена не удаляется
ybyyu awivo Ученик (138) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru