Видюха nvidia gtx460

при обычном простое компа работала нормально горело на ней только 2 диода при играх горят все 6 и работать начинает более шумно в принципе как и должно быть. а теперь при обычном простое работает на полную мощность мож что то из драйвера нужно отключить? проц core i5 3000MHZ ПАМЯТЬ 8 GB

На моей GTX 460 1Гб, постоянно все горят сетодиоды. При нагрузке, карта работать начинает на полную, и питания кушает больше. Потому блок питания и шумит, что греться начинает, нагрузка повысилась, может его заменить стоит?.

может пора заменить