One Direction - это группа типа Джастина Бибера?

Анна Ардова Мастер (1079), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
изабелла приор Гуру (3089) 10 лет назад
1 дирекшн не похож на джастина
Mari Мыслитель (8525) 10 лет назад
Нет! Вообще разная музыка, никто на Бибера не похож, мне кажется, или это троллинг дирекшионеров? Не типа Бибера. Ошибатесь.
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
нет, это не группа типа Джастина бибера
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11455) 10 лет назад
не слышала ни одних, ни второго, но раз первые группа, а второй сольный исполнитель, то как вообще можно их сравнивать? это то же самое, что спросить группа кингс оф леон это типа энрике иглесииас ?
Ниярочка Мастер (1182) 10 лет назад
Нет конечно... Они классные, очень весёлые и слушать приятно)) А Бибер какой-то самовлубленный ((