лана дель рей Какой характер у Планы Дель Рей? ( Элизабет Грант)

Кетрин Уайт Ученик (74), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30298) 10 лет назад
Поскольку близнецы не только принадлежат к стихии воздуха, но и являются одним из мутабельных знаков, то для них, в свою очередь, характерна: гибкость, способность адаптироваться к разным условиям. Они не любят стоять на месте и их довольно тяжело чем-либо поставить в тупик, поскольку они не только имеют «Подвешенный язык» , но и умело им пользуются.