Откуда у занятого семейного человека столько времени, чтобы изучать незнакомых людей из интернета годами? И уделять

miki space Гуру (4021), закрыт 1 день назад
обсуждению их жизни сутки напролёт
Получше развлечения не может себе позволить?
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255572) 2 дня назад
Это сублимация))))в реале человек не может этим заниматься))))да и чревато)))здесь это безнаказанно)))и можно свои худшие стороны не скрывать)))
Остальные ответы
MattChess2004 Мудрец (15561) 2 дня назад
Ну, лично я, здесь сижу тогда, когда время есть свободное. Так, либо поразмышлять, либо пообщаться, либо поржать над троллями ущербными:)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511040) 2 дня назад
Вы не понимаете,, это плацдарм для исследований и написании околовсяческих научных работ,,, хотелось бы почитать и потом установить соавторство )
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292412) 2 дня назад
Потому что получше развлечений в семейной жизни нет)
miki spaceГуру (4021) 2 дня назад
Так себе семья...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292412) miki space, Ну да. Обычное дело)
Денис Богачёв Просветленный (44729) 2 дня назад
Не у всех семьи полноценные во первых. Во-вторых, жена на своей работе, я на работе тоже... ... и в свободные минуты смотрю в экран и отвечаю. Что тут такого необычного, я не вижу.
Развлечения на рабочем месте бывают? не слышал никогда. Правда можно потрОхаццо с секретаршей, но это не всегда возможно в действительности ))))
miki spaceГуру (4021) 2 дня назад
Я не про обычное ведь общение в инете
Денис Богачёв Просветленный (44729) miki space, а бывает "необычное " общение в сети еще? Не понимаю в силу возраста видимо.
Искусственный Интеллект Мудрец (10591) 2 дня назад
Да, не надо обсуждать незнакомых людей, обсуждайте только меня! :(
нет наркотикам! Гуру (2818) 2 дня назад
а что в инете паспорт с печатью загса нужно показывать и анкету кудато отсылать?
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) 2 дня назад
Изучать людей.
ЭТО...ТАК КЛАССНО.
Вокруг нас...вращаются очень любопытные люди.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС...ЦЕЛЫЙ МИР.
(Понимание людей. Знание человеческих характеров.
ЭТО...КЛЮЧ К СЕРДЦАМ...).
BOLLINGER Искусственный Интеллект (195061) 2 дня назад
Привет малышка!) ??. Все никак не дает покоя почему у людей столько свободного времени , когда ты припахиваешь за 4х?) кто на кого учился)))))) будешь нюхать трусы мои?
Пагсли Аддамс Мастер (1269) 2 дня назад
Живёт за счёт кого-то возможно.
Marina Goossens Просветленный (30097) 2 дня назад
Для меня это тоже загадка!))