Кот странно реагирует на украшения из серебра. почему такое происходит?
мой маленький котик, после переезда в новую квартиру стал странно относиться к моим серебряным украшениям. Кусает браслет, тянет цепочку, пытается кусать кольца. При этом на золотой браслет и серьги 0 внимания. что это? он просто играет? какая то "мистика"? или может в организме котенка чего-то не хватает и он пытается погрызть серебро?
Некоторые коты неравнодушны к блестяшкам - как сороки. Видимо, Ваш из таких.

Серебро вещество, присутствующее во всех организмах высших живых созданий (от растений и до животных, а также человека) .
Исследования доказали что от наличия в организме серебра зависит состояние иммунно - защитных сил. Возможно у него снизилась функция иммунитета.
это нечистая сила, вызывайте батюшку.
Милена извините что за бред вы несете? реагирует так как отражает и блестит сами украшения