На фотографиях белые массы

Olga Busil Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Недавно фоткали под кроватью, со вспышкой. Так.. Мистически поразвлечься. Вот сделали фотки, а фоткали быстро. Крутились вокруг своей оси, паролелльно фоткая вокруг. На одной фотке обнаружили белый круг, сетчатый. Как сетка. Под кроватью фоткали (со вспышкой) та жже фигня. Что это???
Голосование за лучший ответ
siaa Мыслитель (6310) 10 лет назад
Те самые подкроватные монстры :3
андрей петров Гуру (3564) 10 лет назад
Это изображение сформировано отражением в линзах объектива может напоминать и сеть, и башни.
Die Wait Ученик (102) 10 лет назад
Ну привет, Олечка. Снова мы встретились. Я и не знала, чтотаким образом встретимся. Тебе понравился наш сюрприз? Да! Эта сетка - моя работа. Но это нифига не сетка - это фантом. Неужели, сама Ольга Бусиль хочет снять 3 часть Искателей Могил? Да еще и не одна? Хм.. Похвально, похвально.. . Не думала что кто то захочет продолжить. Что ж - жду тебя....
Источник: Психиатрическая больница Коллингвуда