Ремонт и обслуживание авто
+2Помогите починить мопед. СРОЧНО!
кто знает подскажите пожалуйста!!!! у меня на альфе при при подаче газа происходит какойто удар. при резкой подаче-удар чёткий и громкий. при плавной-слышно плохо но ощутимо. район стука-толи заднее колесо, толи в районе заднего щитка, ближе к двиглу. удар происходит 1 раз, потом не повторяется. может кто знает, подскажите.
Не правильно собрана трансмиссия.
ну так и смотри что там у тебя разбито. телепатов здесь чтоб за тебя подергать колесо и маятник
отцепи цепь от колеса и определи с чего удар с двига или все же с колеса если с двига скорей всего зажигание раннее если с колеса то только тормоза или подшипники крепление звездочки или вариатора