Европа запугана, население америки под контролем, весь мир терроризирован. Россия - единственная надежда человечества? +

Известное американское издание Washigton Post опубликовало секретную директиву №3025.18, называющуюся "Defense Support of Civil Authorities" и принятую в конце 2010 года. Эта директива дает армии США право применять военную силу против американцев в случае массовых беспорядков и протестов.
По ней американские военные могут использовать хоть танки, хоть ракетное оружие, если в стране начнутся бунты, а президент разрешит использование армии для уничтожения протестующих.

Многие американские СМИ сообщали о том, что руководство США в последнее десятилетие готовится к массовым протестным выступлениям - точнее, к их жестокому и быстрому подавлению.

...А в еврОпе они и вообще задумываться не станут - вокруг более 150 военных штатовских баз, сотни кораблей.. .

http://www.politonline.ru/rssArticle/21561518.html

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у американцев на руках такое количество огнестрельного оружия в том числе и незарегистрированного, что любая попытка вооруженного подавления протеста превратиться в гражданскую войну. и это будет конец северной америки. а насчет россии да, верно. потому-то весь "цивилизованный мир" нас и ненавидит...

"НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК & ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО"

..раша упадет и мгновенно и замертво, мир ахнет от вони только через месяц, карантина не будет: эта зараза уничтожает только себе подобных!

да

Нет, ждём чипов под кожу, которые усмирят народных демонов по всему миру, и людям станет намного легче под полным контролем управления их ненасытных мозгов, которым свобода хуже неволи.

Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка