Почему запугивать русских бесполезно?

Известный американский телеведущий Алекс Джонс, часто касается очень горячих политических тем, не опасаясь за то, что ему может "прилететь" от правительства, поскольку он не редко критикует собственное правительство и делает это очень жестко.

Известный ведущий США Алекс Джонс рассказал почему запугивать русских бесполезно
В этот раз он говорил о том, что понимает русских людей и их опасения касаемо выхода США из договора о ракетах малого и дальнего действия. Джонс пояснил, что Россия не та страна, которую можно запугать как это делает США.

Он рассказал о том, что не так давно задумывался о том, сколько Россия потеряла за время Второй Мировой войны и он тогда посчитал, что в войне Россия потеряла 20 млн. человек и только позже осознал, что не учел тех погибших, которые являлись гражданскими людьми. а таких было не менее 15 млн. человек.

На тот момент население России было, примерно, 70 млн. человек и здесь Джонс буквально обомлел от того, что представил каково стране потерять половину собственного населения.

И эта память у русских стала частью их генетического кода, и когда они говорят, что будут бить, значит будут бить и без вариантов. Если они говорят, что отомстят, то даже не стоит прятаться поскольку возмездие неизбежно.

На этом фоне телеведущий вспомнил о недавней речи Путина по поводу встречного ядерного удара, о том, что нашего неприятеля будет ждать возмездие и без вариантов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на этот вопрос ответил путин, он сказал, что только русские способны пожертвовать собой ради страны

Автор текста- лжец! Это не Россия потеряла 20 млн, а весь Советский союз.
Статья- заказная.

Кто сказал, что бесполезно? Вполне....

им нечего терять
и никаких моральных принципов

У мужика серьезные проблемы с историей и арифметикой (хотя, нельзя много требовать от американца)), но по сути он, конечно, прав.