Почему модели страшные лицом и тощие? мало моделей с красивым лицом

Молчи и не оправдывайся Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
yt Мастер (1737) 10 лет назад
тощие ну мб потому что там определенные параметры требуются, не?
pvam Просветленный (23870) 10 лет назад
Чтобы окружающие смотрели и наслаждались одеждой, а не ходячими маникенами.
Nata РФ Мыслитель (6589) 10 лет назад
Очень много там интересных и симпатичных девушек. И понимать надо-образ у них такой. Считаете лучше, если в 16-18 лет жир уже присутствует, а к 30 оплывшая мадамА?
Вне подиум они обычные девушки, каких 1000 вокруг. Мне нравятся-стройные и приятные, а время придёт и кг появятся.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 10 лет назад
Чтобы не отвлекали от одежды.
Им поэтому и улыбаться запрещают
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Да ладно? !

Источник: Модели из плейбойчика)
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 10 лет назад
они же не лицо предоставляют в пользование (как фотомодели) , а фигуру. "Безликие" приветствуются, на них можно нарисовать любую внешность, если есть какая-то особенность - уже сложнее. А есть модели для рук и ног отдельно (для фото).
Dianohcka milashka Nemakova Знаток (287) 10 лет назад
Потому что модель - вешалка для одежды. Она должна влезать в одежду от кутюр, и никого не волнует, какое у нее лицо.
Ниярочка Мастер (1176) 10 лет назад
Зрители не должны отвлекаться на лицо. Не замечали, даже на некоторых показах волосами лицо закрывают, либо косметикой замащывают всех одинаково)) А то никто одежду покупать не будетя))