Купил миногу (вн)...
Что бы сварить, четыре штуки на развес - одна оказалась живая !
Для интереса набрал воды, запустил в ванную ...
Хочу подшутить над девушкой, придет с работы, полезет купаться, а там нежданчик )))).
Опасны ли миноги для людей? Не хотелось бы что бы она ее укусила ...
Экземпляр примерно по длине сантиметров 20-22, толстенькая ).
а если у девушки проблемы с сердцем? и она очень сильно испугается.. . что тогда? хоронить вместе с миногой будете...?
Вы полностью соответствуете собственному нику) ) )
Нет, не опасны, она не в том состоянии. Пены сверху набуздыкайте. Но я бы убила за такой прикол.
Ну чем там закончилось?