Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, почему такое происходит у вас?))

Когда к девушке со всем сердцем и теплом и лаской.. она холодна ко мне, и стервозна.. а когда я не проявляю ей много внимания и как-то с холодком отвечаю сразу вешается на шею: зайчик.. ежик... обожаю тебя, мой милый приятных тебе снов. Причем именно тогда когда я почти ее не замечаю либо отвечаю но очень мало и уделяю время.. это своего рода игра?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Это больше чем игра, это своего рода, дрессировка. Но не серчайте на Вашу девушку, она сама не знает о том, что делает) Видите ли, это природа так проявляется. Когда Вы молчаливы и сдержанны, такой весь из себя мущщина, она Вас, как бы, хвалит, поощряет такое поведение, мужественное такое. Но это не значит, что она в то же время, не хочет Вашей ласки. Сейчас ей хочется Вас завоёвывать и чтобы Вы завоёвывали её, ей нравится эта игра в "завлекалочки". Молодость. . .Ей очень важны Ваша нежность, поддержка и забота, но об истинной ценности их она может лишь догадываться - сейчас она молода и полна сил. Когда человек силён физически, вынослив, находится в начале своего пути, он или она не склонны придавать большого значения духовной поддержке, - их важность становится очевидной в более зрелом возрасте. В то же время, когда Вы холодны, она боится лишиться Вашего внимания, почему и сюсюкает. Вас не должно это раздражать - так она учится быть мягкой, заботливой женщиной. И не должны сильно настораживать её холодность в ответ на Вашу теплоту. Будьте собой, будьте искренни и рассудительны. Будьте добры, великодушны и открыты. Она увидит со временем в Вас надёжного человека и будет дорожить Вами (а Вы ею) ещё больше) Вы вместе растёте и развиваетесь, узнаёте с каждым днём друг друга всё лучше. . .Я рад за вас обоих и желаю вам человеческого счастья во всей его полноте! Берегите друг друга)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну у меня с парнем так было, когда к нему со всей душой, то нафиг не нужна, а как забью на это и займусь чем -то своим, так сразу, а что случилось, что не так? Так что это не только у девушек. А вообще, у всех по-разному, и когда человека любишь и доверяешь ему то таких проблем нету.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

тоже самое и с парнями. . Я встречалась с одним я к нему и так и сяк ему пофиг... а как мне это надоело так он начал проявлять чувства..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это детство! Повзрослеет изменится!