Warcraft III Ошибки с моделями (WorldEditor)

Ольга Алабужина Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Вместо новых моделей появляются кубики.. в игре тени... При этом пишет невозможно загрузить файл: ArthaswithSword.MDL .Вроде модель рабочая, коменты отличные. В редакторе всё точь в точь.

Что делать? Только без прог. И пожалуйста я не понимаю язык программистов (триггер там.. морф всякий). Писать если можно подробнее... И если что, то файл выше в редакторе объектов написан с MDL, а сам файл на рабочем столе MDX. Может это и нормально.
Голосование за лучший ответ
Принц Ололо Гуру (2877) 10 лет назад
игра-великолепная!! незнаю, попробуй загрузить игру заново