Почему Украинцы такие послушные дибилы?? ? Почему Украинцы такие послушные дибилы???
А что, МЫ Россияне не такие? Поддавшись пропаганде, о высосанных из.... пальца врагах вокруг России, не замечаем, что враги засевшие в Кремле, Правительстве, ЦентроБанке тащат нас в пропасть. Доведя своё сознание до аутизма Крымняшняшем, не видим, что у России скоро не станет будущего, будущего ни у нас, ни у наших детей. Не можем понять, что пропагандой наше сознание готовят к Войне. Ещё немного и найдя какого-нибудь вымышленного "врага" натравят нас, посылая на смерть. Не будет скоро России, если не опомнится народ.
еще не известно кто послушней нам половину не говорят что есть -- у нас своего говня через край бандитизм коррупция и мафия кругом
рабы позорные