Кговавый Путин насильно, под ДУЛОМ пистолета, вывозит русских детей ЮВ Украины из-под обстрела укро-карателей в Россию?

12 июня 2014 года, в городе Снежном Донецкой области, вооруженные лица, представляющие так называемый донецкий Народную Республику похитили группу из 28 граждан Украины, в том числе 25 детей-сирот и воспитателей семейных детских домов, которые были во главе для реабилитация в Днепропетровской области. Преступники заставили автобус под дулом пистолета, чтобы изменить ход и под конвоем вооруженных лиц направлены автомобиль вместе с его пассажирами через Должанский пограничный пункт в Луганской области с целью принятия их в Российской Федерации. Позже, один из сопровождающих лиц с 9 детей вышли из автобуса на пересечении украинско-русской границы; остальные 18 были перемещены в России и в настоящее время в Ростовской области Российской Федерации. Как стало известно, на пятницу, 13 июня 2014, похитители планируют перевезти детей в Крым, который продолжает быть незаконно оккупирован Россией.

А ещё в России людей с Юговостока насильно кормят вкусной едой, Селят в свои дома, делятся кровом, пищей, вещами и просто моральным тёплым отношением! ! Аяяй !!Как можно так издеваться дором над людьми ???Лучше, как добрые правосеки --бахнуть по доброму минами и всех по доброму уложить в могилы. Правда ??

Брехуны... Сталина на вас нет !!!
устроил бы он вам " комфорт " за забором..

да. и там их насильно расселяют и насильно впихивают гуманитарную помощь и под дулами автоматов заставляют забыть ужасы бомбежек и побег из украины. ..во, в Черном море будут теперь загонять батогами ( мне бы так - в смысле в черном море искупаться сейчас))

Доктор, уже все вернули назад. Дело не шутейное.
А все предыдущие комментарии не имеют под собой почвы.

Типа, кормят, и поят, и растят.
А чтобы заболтать вопрос, пишут о всех, как им хорошо.

А ведь вопрос был конкретно о детях и еще конкретнее о детях из г. Снежного.