Fallout 3 помогите

kain007 kain007 Мастер (1667), закрыт 10 лет назад
Как попасть в технический музей по квесту тридогнайта? Я уже пол города открыл и кучу станций метро проверил и никак не могу выйти ближе чем к монументу вашингтона и капитолию. Он совсем рядом, но прохода туда нет, всё завалено зданиями напрочь.
Лучший ответ
Антон Смирнов Гуру (4014) 10 лет назад
Ты был очень близок к цели. От монумента Вашингтона, если смотреть в сторону капитолия, исторический музей будет справа. Где то напротив города гулей. Вход через обычную верь, по нажатию на "е".
kain007 kain007Мастер (1667) 10 лет назад
Всё гениальное просто... Спасибо большое.
Остальные ответы
Vergil Spardovich Просветленный (25130) 10 лет назад
на карту смотри если нет большого кружка значит иди по верху, если есть то надо через другую локацию