Магнитола пионер fx-360ub и ее функция (демо или микстрэкс) - настроить не могу (((
всем привет! люди добрые, хэлп ми плиз!! !
купили магнитолу пионер fx-360ub
со всеми настройками разобрались, кроме одной, которая называется или демо режим или микстрэкс.. .
это когда магнитола как новогодняя елка мигает при воспроизведении музыки.. .
сейчас она тупо горит красным и все. .
у кого есть опыт в настройках пионера и этой функции, объясните мне, как настроить)) )
буду очень благодарен, так как второй вечер убиваю на эту тему (((
наоброт включить значит
мне надо как елка мигала чтоб))) зачем отключать
читай мануал, там написано как демо отключить