КУДА ЛУЧЬШЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ. ДУМАЮ В ГЕЛЕНДЖИК, КАК ТАМ, РАССКАЖИТЕ
я в Геленджике отдыхала 3 раза. Если ехать туда, то только не в августе. Там очень грязное море в это время (бухта) . По развлечениям там хорошо-красивая набережная с кучей кафешек, водные развлечения, экскурсии в горы на каждом шагу, крупнейший аквапарк, 2 канатки, дельфинарий и много чего еще. Лучшее время для отдыха сентябрь.
крымнаш!