Лапки и хвосты

Кто знает, где можно заказать хорошие саженцы гортензии почтой, по сносным ценам? (желательно из личного опыта) . Спасибо!

Питомник " Северная флора". Пересыл замечательный. Есть сайт в интернете

Да чего их заказывать их и так можно на рынке купить и гораздо дешевле и уже цветущие, у нас например круглый год продают с закрытой корневой системой, всяких сортов и разных размеров, которые действительно будут расти в вашем саду. А пришлют не понятно что, да и будет ли расти в другом климате. Я например уже купила и белую и розовую. Вот хочу теперь купить метельчатую. В субботу пойду на рынок.

Из личного опыта пока что то идет по почте оно засыхает Даже если положили здоровый кустик Лучше покупать лично и выбирать