Дают ли больничный от военкомата?

Если военкомат направит меня в больницу, а там придется ложиться, положен ли за это время больничный лист? Или просто дадут справку от военкомата, что пропустил работу по уважительной причине? Оплатят ли мне эти дни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стационар выпишет больничный

Мой сын лежал в больнице от военкомата, а когда вышел на работу - его уволили ( вернее предложили уволиться) , пропущенные дни не оплатили.

да! когда орден с закруткой на спине вручают

Военкомат не дает больничных листов, это не лечебное учреждение. А вот если положат в стационар, тогда там и получите больничный лист. Если не нарушите режим.

больничный не дадут, не положено. будет справка из военкомата, время нахождения на обследовании оплатят по среднему заработку.